Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Проги для взлома


Проги для взлома

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

хуегрызотупорожи

0

32

Пиздогрызы!!!!

0

33

Хуемырло волосатые

0

34

Ебанько переёбаное!!!!!*смысл впечатляет* Ж)

0

35

Ой, здесь даже огни))))

0

36

Эм..Я за КВ,но может хватит матом ругаться?Давайте просто так взломаем этот сайт и всё =)

0

37

Птица aka Желтоглазка
Надеюсь меня вы помните я тоже тут чтоб мочить АКВ (привки Яре Птице Огни)

0

38

оОО Нда* впечатляет!*
Здесь часть активногофорума! :cool:

0

39

Ебать . Ломаните этих АКВ!!

0

40

ЛОМАНИТЕ!ЛОМАНИТЕ!

0

41

ыимолцурломрлойруцдкгазщсшйцзычслрувпнмгпгкуйшгпаш

0

42

Так я пришла с самой популярной ролки ТКВ админки Инфи. Я и есть гл. админ. И ненамерена ждать взлома. А ты Чертовка - главный админ этого дибильного форума будь проклята!

0

43

Матом ругаться не буду Но!В адрес АКВ ******************* ********************************************** ***************************** *********** ********************************************** ************************************** ********** ************************************ ********************* ********************** *******************Я СПОКОЙНА

0

44

Яра написал(а):

Пиздогрызы

Как похоже звучит)))

0

45

Это сообщение для АКВ!
зачем вы ломаете людям жизнь?Вот напремер форум где гл админ Инфинити я не смогу покинуть!Я просто умру...
наверняка все преданные участники любимого форума тоже не смогут жить без той или иной ролы.Наверняка среди АКВ есть тактие кто не может жить без этого форума.а теперь представте что АКВ было всего 9 и их форум удалили из сети.Они создали новый и их снова удалили.И так сто раз.Вам было бы приятно?
P.S.Может я и слишком дипломотичная,я не ругаюсь матом,я стараюсь те форумы которые я не люблю простто обходить стороной.

0

46

~Лота~
Вы правы....Но,АКВ тут ужО нет..Они сбежали

0

47

Mira aka Ogni
и это хорошо!

0

48

Это отлично! Но все же... Надо вести себя осторожно и не разбрасываться мэйлами, контактами и ссылками на ролы.

0

49

Тьфу..что они могут?
Они могут языком улицы подметать -_- а ещё они могут срать и жрать - это естественные процессы х)

0

50

Киска х) за... а ещё они могут ебать свою жопу... и то плоховато получаеться

0

51

АКВ-КОЗЛЫ!ПСИХИ,ХРЕНИ, И Т.Д,!

0

52

олрр
Угу

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Проги для взлома