Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Список популярнык КВ ролок


Список популярнык КВ ролок

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

.Luci у них нету души,сердца и мозгов х)

0

122

Киска
Просто КВ... Это романтика... Добрая книга... Вот что нужно читать детям, а не смотреть какого то жестого Наруто...  Вот что нужно читать взрослым на досуге при плохом настроении и стрессе... Это поднимает настроение, позволяет окунуться в замечательный, полный опасностей и любви, мир Котов Воителей... Просто это не каждый может понять. Особенно дети. Взрослый человек, никогда бы не стал становиться АКВ... Я - ребёнок, меня можно назвать малолеткой, но по сравнению с АКВ я выгляжу даже умнее их ><

Отредактировано .Luci (2009-12-31 17:27:30)

0

123

.Luci согласна

0

124

.Luci написал(а):

жестого Наруто...

Наруто не такой уж и жестокий >0<

0

125

Когда как

0

126

Коты-Воители хорошая книга.Я сюды все сайты КВ приведу-они ваас засрут!!!

0

127

Кот-Воитель тут уже все АКВшники смылись х)

0

128

Вот и хорошо!!!

0

129

1.Название ролы: Территория Котов Воителей
2.Адрес ролы: http://willwandam.5bb.ru/
3.О роле: Я там короче немного поучаствовала чтоб о ней узнать по больше и найти потом какой нибудь форум про Анти коты воители, короче я там Тумка если китонибудь там регнеца чтоб удобней было взламывать мне ЛС пошлите чтоб я накрех с этого форума валила а то ещё и май эмаил пострадает. СЮЖЕТ ГОВНО и ГЛ Адмены тоже
Адмены:
Белка и Ярогрив или как там этого казла зовут?
И наконец вы взломайте её по нормальному а то её взламывали а они в норму за минуту всё привели!

0

130

Я тут заметила что некоторые Анти КВ читали книги вроде бы отзывы о них хорошие а вот то как книги эти форумы ПОГАНЯТ ЖУТЬ!!!!!!!

0

131

Прочитайте Анти!
КВешники - люди терпеливые и миролюбивые, но если их достать, то... (Ничего хорошего)
Я человек образованный и вежливый.
Я не буду писать мата и тому подобного. Это не действенно.
Анти, вы же тоже люди. Сколько уже человек задовали вам вопрос - чем КВ настроили Вас против нас? Ответа нет, и я уверенна, никто его не даст.
Потому что ответа нет.
Люди, давайте жить дружно? Ну или несовсем. Но давайте не будем никого взламывать? А знаю, на людей это не действует.
Послушайте меня (прочитайте) : неужели, Анти, вам нечем заняться? Нечем? Так я могу помочь найти вам своё занятия для души, кроме как уничтожать труд, созданный с таким трудом!!!
У меня тоже есть несколько форумов с 1/2 наклонностью КВ, и знаю, что говорю!

0

132

молодец!

0

133

Кот-Воитель
спасибо)) старалась)

Надеюсь, что хоть это до них дойдет...

0

134

Аллори Дочь Луны написал(а):

У меня тоже есть несколько форумов с 1/2 наклонностью КВ, и знаю, что говорю!

Я то понимаю что ты говоришь, у меня их столько же но я дала ссылки на форумы где адмены только жизнь портят там да же нет приличного диза, Как там а  точь но Белка не кому не даёт спокойно поиграть все должны плясать под её дудку, и на своих форумах я даю полную свободу действий чтоб пользователи хотя бы были довольны этим.

0

135

Волчара/Нови
и сколько пользователей у тебе тогда на форумах?
На моих форумах нет правил так таковых, но раз люди там регистрируются, значит их это устраивает!

0

136

Если люди регаются,то они сами этого хотят!
Нафиг ломать им их жизнь?
Если им самим не нравится,то они нафиг покинут этот сайт, и всё!
Получается,что вы...как-бы это сказать.....думаете,что КВшники люди слабохарактерные,что они не могут сами взять и ломануть сайт,который по мнению всех его участников, не достоин жизни? *вот тут я призагнула чуть-чуть...*
Но, я подчёркиваю слово ВСЕХ, в своём последнем предложении

0

137

Согласна со всем! Я ФАНАТКА КВ !!! Отстой АКВ!!!!!  :D

0

138

нет не отстой, это просто другие люди с другими характерами.
я вредная, целеустремленная и упрямая. не самые распространённые среди КВешников черты. я не фанатка, они мне просто нравятся и как читатель-професионал  и писатель-новечек говорю, что это вполне достойная серия книг!

0

139

АКВ-шникам
Я КВ-шница.Я играю на многих ролевых.Совсем недавно я задумалась о том,что есть АКВ.Я нашла этот форум,я читала и была в бешенстве,но потом поняла,что эти люди просто...Короче немного не понимают.Возможно они читали КВ,а им не понравилось...Это же не значит,что надо беситься?Мне например не нравиться Наруто.Я же не матюгаюсь и не кричу,что вы все г*вно.Почему же вы такие злые?Разве КВ-шники вам навредили?Вы знаете,что лучше сдаться.Я вас не заставляю,н так будет лучше нам всем.
КВ-шникам
Друзья мои,что вы хотите?Что бы весь мир в восторге читал КВ?Некоторым больше нравятся аниме и волки...Зачем вы матюгаетесь,кричите?Не тратьте нервы!Я лично считаю,что все должны успокоится.В мире так много прекрасного,нежного,доброго,но свет не может существовать без тени!Давайте все успокоимся!!!

0

140

Это скажет любой КВ-шник
Да, ты права. Вот только АКВ уже давно ушли отсюда, и остались здесь лишь разъярённые КВ-шники.
Этот форум можно считать погибшим!

0

141

У, пополняем свой словарный запас... Блин, не выношу мата! -___-

0

142

Этот форум надо умертвить.Взломать.И удалить.Всем будет лучше.

0

143

Согласна =)

0

144

Волчара/Нови написал(а):

1.Название ролы: Территория Котов Воителей
2.Адрес ролы: http://willwandam.5bb.ru/
3.О роле: Я там короче немного поучаствовала чтоб о ней узнать по больше и найти потом какой нибудь форум про Анти коты воители, короче я там Тумка если китонибудь там регнеца чтоб удобней было взламывать мне ЛС пошлите чтоб я накрех с этого форума валила а то ещё и май эмаил пострадает. СЮЖЕТ ГОВНО и ГЛ Адмены тоже
Адмены:
Белка и Ярогрив или как там этого казла зовут?
И наконец вы взломайте её по нормальному а то её взламывали а они в норму за минуту всё привели!

ТУчане козел! хоть я и эмо но у меня естбь защита. взломаете сучата пожалеете!

0

145

мда...этот форум точняк надо удалить!

0

146

Та кому он нужен..зах его удалять,если тут просто уже почти КВшный сайт)))

0

147

Значит надо гнать просто АКВ отсюда и фсё!

0

148

Волчара/Нови, эх... *побежала говорить админам какое говно прыгнуло в жопку и сидит на шее*

0

149

ебать

0

150

Инфинити ага, они некогда такой сайт не зломают, если даже тужаться сильно будут и насрут в штанишки х)

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Список популярнык КВ ролок