Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Ну чё засали?


Ну чё засали?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Смерть КВ написал(а):

Ну чё засали педики КВ?

оО... Разве? Иди сначала мат выучи... Выебольщик х)

0

32

да блеать, народ, тошнит уже от вас, честное слово. единственного более менее адекватного человека, среди АКВ и к тому же КВшников, которые, между прочим, ничуть не отличаются уровнем развития от АКВ, ну так вот, Киска здесь более менее вменяемы человек. единственный. может хватит уже валять это говно, извините за выражение? уже перевоняло этой дурацкой "войной".
КВшники, я к вам обращаюсь! Нахера вам это надо?! Сидите спокойно на сайтах, и не дрыгайте, кто вам мешает? Вламывают - ну и что? Админы нормальных форумов всегда всё держат сохранёнными на бумаге, ну или в файлах, ну а ненормальные КВ.ролевые даже не жалко, только нубам. а нубов я не жалею - учитесь сначала, а потом выёбывайтесь.
теперь АКВшники, я вас немного понимаю. но всё таки нахера это делать? вот у меня подруга - лучшая! - ненавидит кошек, и у неё дома три собаки, а я КВшница и кошек люблю. ну и что? мы не ссоримся. нет, я не предлагаю в очередной раз ваш дурацкий "МИР", я предлагаю нейтрал. Вы взламываете - вас взламывают, вам это надо? Сидите на форумах, пожалуйста, кто вам запрещает? мы в свободной стране! но. сидите и материте нас на чём свет стоит, планируйте жестокие маньяческие расправы и захват мира АКВшниками, но мы, по вашим словам такое говно, нахера вам сдались? тем более затхлые, нубовские форумы.
я всё сказала
пойду от вас подальше
а то тошнит уже
только комментов подожду.
.лина
мыло

Отредактировано холодная (2011-09-12 17:03:14)

0

33

холодная, знакомая что ли? подпись больно в глаза кинулась

0

34

Ололо, думал форум уже сдох. А сюда еще и заглядывают изредка.

0

35

АКВ- какой смысл ОБСИРАТЬ (именно!) КВышников которые сидят себе спокойно и тихо в своих ролках, а про вас и не думают. Они вам что сделали? Для начала объясните почему вы считаете их ХУЕСОСАМИ. Вас что заставляют читать книги, регатся в ролках, а? Чем вам КВ не угодили? Какой смысл ломать ролы? Зачем вам нужно чтобы другим было неприятно? А? Зачем?
КВ-это понятно хочется мстить за ролу, на которую вы потратили столько сил(а возможно и денег). Но по моему  лучше постараться восстановить форум, чем затевать эту бессмысленную "войнушку".
Что скажете?

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Ну чё засали?