Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » ВЗЛОМАНО!


ВЗЛОМАНО!

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Кошка.ру
Ага :D

0

32

РРРРРР Я из сайта Коты-Воители Тени Луны и меня зовут там Лунная_Звезда прошу прекратите мне тут сайты удалять я старлась а вы всё в жопу толкаете все человвеческие страдания зачем вам это делать а? я замучалась почему вы за мной гоняетесь и сайты ломаете а ? ДОСТАЛИ

Отредактировано Лунная (2009-08-09 18:28:25)

0

33

Лунная, это Солнечная Звезда.
Ха-ха, да мне вас жаль, АКВ! Вам просто нечего делать, ваш идиотизм ошел до такой степени, что вы решили удалять сайты. От этого их меньше не станет, а вы себя выставляете круглыми идиотами

0

34

Да прошу прекратите ото мы на вас войну всеми кошачьями форумами напустим  чем вам кв не нравиться?

0

35

Если вы будете взламывать ролки,в конце-концов вас кто-то вычислит,и тогда вам будет ПОЛНАЯ жопа! Если хотите в тюрьму и штраф,взламывайте дальше!

0

36

да вы рано или поздно будете наказаны думайте .Мы можем вас всем ролкам по кв здать и тогда будет вам ЖОПА СРАНАЯ ОБОСЧРЁТЕСЬ ОТ СТРАХА я знаю что вы малявки 13 или 12 тут нет ни 1 кому 20 лет если хотите мы вам тоже сайты взламывать будем

Отредактировано Лунная (2009-08-09 20:39:31)

0

37

Аричидо ты тока эти 4 слова можеш писать и воще вы все тут ИДЕОТЫ СРАНЫЕ

0

38

Луннаяне идеоты,а идиоты! Но воще они хуже!

0

39

ага вот люди стараються а вы взламываете  понимаю можно взламать те ролы которые люди бросили и таких много почему вы их не удаляете а те кто роботают удаляте ? Вы удалили 3 моих ролок а они ведь день назад открылись изо вас суки мне предёться все занова делать РРРРРРРР суки если не прекратите я сюда надыбаю кучю взломщиков и вы срать от страха будете

0

40

Лунная, ну они не взламывают заброшенные ролы по тому, что на них уже никого нет и навредить некому. Хорошо было бы, если бы они взламывали и удаляли только заброшенные, они ток мешаются.
Я вообще не понимаю АКВ... Ну вот почему им не нравятся КВ?
- Они коты
- Это книга
- Они книгу возможно даже не читали.

Хорошо, мнение это ихнее. Я теперь научился уважать чужое мнение.
Но мы любим КВ. Мы считаем эту книгу интересной, с хорошим сюжетом. Мы посвещаем ей сайты, рисуем героев, придумываем собственных, пишем собственное к ним продолжение и т.д. Нам нравиться КВ.
А есть и люди, которые не любят КВ. Они не считают их хорошими, интересными. Они их ненавидят.

Я просто терпеть не могу анимэ, собак и волков. Но я не взламываю и даже не пытаюсь взломать сайты, посвещённые им.
Почему же вы, АКВ, уж очень хотите навредить КВ? Зачем вам это?

0

41

а ты воще кто такой

0

42

Не знаю блин, пришёл просто так помогать тебе! Мне ж делать нефиг!

0

43

ты ведь Шип или Луннозвёзд

0

44

Нет блин, я АКВшник! Просто тебе помогаю, делать же нечего! Конечно же это я!

0

45

А так может всё засорим?пусть в панперсы насрут

0

46

Не, не надо. не надо им мстить, нужно добиться мира и они опять перестанут взламывать КВ

0

47

я  жажду мести ну ладно пока я завтра преду сюда я к те на сайт пошла а от сюда я хочю свалить

0

48

ну найдите другой интерес и выделяйтес
а анти чего то знчит зависть
вот против наркоты респект
а против книжки это как то глупо. ну это ИМХО
знаете анимешники люди интересные веселые ,а уж против них так прям как голодовку устроить
вообщем глупо

0

49

Ты за кого

0

50

Хныч, анимешники не все интересные и хорошие люди. Мои например одноклассницы меня ДОСТАЛИ конкретно. Мы с ними уже раз десять ссорились!!

Хиныч написал(а):

анимешники люди интересные веселые

ага, да. Так уж они и интересные, а смех у них дурацкий, анимешевский <_<

Лунная написал(а):

Ты за кого

Она, как я понял, за анимэ

Отредактировано Love CW (2009-08-10 13:34:38)

0

51

Love CW, эт я ,Ромашыч или Дымыч.Я анимешник, но смех у меня нормальный.Вроде.

0

52

плохо поняла значит
ну просто с настоящими ты не общала все смотрели покемоно и сейлор мун))
я вообще то тут для того что бы вы поняли что если приписать то что вы делаете к к конституции то
вы ущемляете права))) ну вообщем я думала хакеры и взломщики серьезные люди но вы сборище ослов

0

53

Я не хакер и не взломщик

0

54

Киска я не про тебя

0

55

И слава богу хд

0

56

Хиныч
Ты АКВ или КВШ

0

57

он вроде за кв

0

58

ну да я прочитала))мне нравиться))

0

59

^^

0

60

Я раньше КВ нелюбила книги думала бред прочла пол книги и навек полюбила КВ

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » ВЗЛОМАНО!