Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)


НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Пожалуйста.Послушайте меня.И КВ и Анти КВ.
я буду потдерживать нейтралитет.Мне нравятся коты воители,но некоторые форумы меня конкрето бесят.Но некоторое мне нравятся.Всё зависит от людей которые там сидят.И взламывать форумы не есть хорошо.Я бы сама взломала один форум который я ненавижу,но не хочу ломать труды админа которая там всё с трудом обустраивала.Знаете почему я так решила?У меня была подруга(она и сейчас есть).она очень хотела создать свой форум по КВ.Но как это делать ничего не знала...Путём ошибок и трудов,перечитывая  много факов,она создала его.Вы бы видели её счастливые глаза,вы бы видели эту лучизарную улыбку счастья!И я бы убила ту тварь которая бы сломала у неё эту сбышуюся мечту.Предстватье,у вас есть мчта..А вам её просто ломают.Теперь поговою об Анти Кв.Да согласна,некоторые форумы просто ужасно еб**ие....Некоторые просто,даже матерных слов на них не хватает!Но понимаете....Если бы это был какой-то двадцатый,заброшенный форум какогото человека,у которого форумов двадцать и он их создаёт для развлечения...Тогда пожалуйста!ёЛомайте сколько влезет....Но зачем ломать форум,когда вы видите,что там много человек,что там людям нравится сидеть и нравиться общаться!Когда вы видите что админ приложил не мало сил на его создание!А теперь немного призадумайтесь,и если после моего сообщения вы так и будете матом обсереать,обещать начать войну...Ломать мечты...Вы просто будете похожи на зверей,которые жаждут крови,мести....

0

62

Мстительница
Они тоже ломают наши форумы!
:angry:

0

63

Клуна
я обращаюсь и к Кв и к Анти КВ!
Просто..Мы уже становимся похожи на безчувственных животных!

0

64

Просто иногда это бывает нечестно. Был когда то форум анти КВ. Сейчас я его адрес уже не поиню. Там было много народу, но мы никого не взламывали просто бсуждали интересы. В наши ряды прокрался шпион, но потом он взломал форум оставив милое послание.
С любовью ваши ЛЮБИМЫЕ КВшники. После этого началась война и анти КВ стало больше они начали взламывать форумы КВ, а КВ взламывать форумы анти КВ

0

65

Клуна написал(а):

Мстительница
Они тоже ломают наши форумы!

А знаете почему ламают ваши форумы?потому что боятся. что вы разобьете их мечту.

0

66

Клуна
ладно давай так.Я сижу форумов на 20 я сделаю все усилия чтоб они ни в коем случае не ломали форумы.А вы обещаете не ломать многолюдных форумов.Я со своей стороны обещаю каждому прочитать лекцию что нельзя ломать форумы...а кто взломает... *цензура*...Это относится как и к КВшникам так и к Анти.Потомучто это безпредел.Надо уважать интересы каждых людей!

0

67

Котик против)
Знаю.

0

68

Клуна
ну а тогда стоит ли людей мучить...называется6 не трожь говно, вонять не будет.
Если вам что то не нравится. то обсуждайте это спокойно. без нервов и взломов, без шпионажа. Еслди вы не будете пугать их взломами форумов. таких как: Тени Луны, закат. ; то и вас трогать не будут.

0

69

Котик против)
Ты меня не очень понял. Я не ярая Анти КВ. Я за ними слежу, наюлюдаю. Но я им не угрожаю. Я же написала что война произашла именно из-за КВшников. Я же уже писала.

Был когда то форум анти КВ. Сейчас я его адрес уже не поиню. Там было много народу, но мы никого не взламывали просто бсуждали интересы. В наши ряды прокрался шпион, но потом он взломал форум оставив милое послание.
С любовью ваши ЛЮБИМЫЕ КВшники. После этого началась война и анти КВ стало больше они начали взламывать форумы КВ, а КВ взламывать форумы анти КВ

0

70

Котик против)
дак вот я про это и говорю.Я знаю Квшники тоже ххорошы...сами лезут...
Можете потдержать мою идею.Я нейтралитет.Я не заступаюсь не за кв не за анти кв.
Давайте пока заключим между форумами мир.Я так сказать...хочу поручится за КВ....
Я не хочу не взломов с нашей стороны,не с вашей!

0

71

Незнакомка
Мстительница
Котик против)
Ёлли тян
Коррочь...
поступаю вашему примеру....
но мне совсем не до шуток.
я хочу мстить....
я создавала ПЯТЬ форумов по КВ Пять ролевых. И на каждой роле уже начинали собираться люди. Больший результат: 70 участников. И ВЕСЕ ПЯТЬ ФОРУМОВ ВЗЛОМАЛИ! Я ПОТЕРЯЛА ДРУЗЕЙ! Я ПОТЕРЯЛА СВОИ ПЕРВЫЕ РОЛЕВЫЕ! Я ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧУ ПОКИНУТЬ ВОБЩЕ ВСЕ РОЛЕВЫЕ! ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ МОИ ПЕРСООНАЖИ ДА И Я СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМИ!

0

72

Мстительница
Да нейтрал это хорошая идея, но думаю большинство будет против этого

0

73

ААКВ
тихо,тихо!Я тоже КВ! я потдерживаю нейтрал,я тебя прекрасно понимаю.....Но не выходите из себя...Не создавайте войну!"
Клуна
ты ещё незнаешь как я умею убеждать..вот тебя моя лекция,немного убедила?

0

74

ААКВ
А у меня никак не сбудется желание. Хочу создать форум по кв, чтобы было много народу. Но.. Форум просто погибает.

0

75

Мстительница

дак вот я про это и говорю.Я знаю Квшники тоже ххорошы...сами лезут...
Можете потдержать мою идею.Я нейтралитет.Я не заступаюсь не за кв не за анти кв.
Давайте пока заключим между форумами мир.Я так сказать...хочу поручится за КВ....
Я не хочу не взломов с нашей стороны,не с вашей!

Эта? Ну если честно то я нейтрал уже давно и слежу за всеми. Я наблюдала за форумами Анти КВ и против АНТИКВ.
И все горят лютой ненавистью друг к другу и грозятся всё на свете переломать

0

76

Клуна
Давайте совершим маленькую революцию :D
Давайте попытаемся наладить хотябы нейтрал!Иначе....Ну вы сами читали что будет.

0

77

Элли
кинь в лс ссыль)

0

78

Клуна
Наш форум точно никогда не взламывал антикв и не собирается. Наши считают, что мы к вам не лезем, и вы к нам не будете.

0

79

Мстительница
Давай))) Я знаю ролку где против Анти КВ.

0

80

Клуна
можешь там скопировать и зачитать мою болшую лекцию?
Элли
если хочешь могу помочь осуществить твою мечту.

0

81

Мстительница
Какую?

0

82

Мстительница
форум

0

83

Элли
могу.если захочешь

0

84

ЛЮДИ!КВ И АНТИ КВ!НАСТРАИВАЕМ НЕЙТРАЛИТЕТ!

0

85

Мстительница
Погоди, погоди, какую статью? Ьы мне её дай

0

86

Клуна

Пожалуйста.Послушайте меня.И КВ и Анти КВ.
я буду потдерживать нейтралитет.Мне нравятся коты воители,но некоторые форумы меня конкрето бесят.Но некоторое мне нравятся.Всё зависит от людей которые там сидят.И взламывать форумы не есть хорошо.Я бы сама взломала один форум который я ненавижу,но не хочу ломать труды админа которая там всё с трудом обустраивала.Знаете почему я так решила?У меня была подруга(она и сейчас есть).она очень хотела создать свой форум по КВ.Но как это делать ничего не знала...Путём ошибок и трудов,перечитывая  много факов,она создала его.Вы бы видели её счастливые глаза,вы бы видели эту лучизарную улыбку счастья!И я бы убила ту тварь которая бы сломала у неё эту сбышуюся мечту.Предстватье,у вас есть мчта..А вам её просто ломают.Теперь поговою об Анти Кв.Да согласна,некоторые форумы просто ужасно еб**ие....Некоторые просто,даже матерных слов на них не хватает!Но понимаете....Если бы это был какой-то двадцатый,заброшенный форум какогото человека,у которого форумов двадцать и он их создаёт для развлечения...Тогда пожалуйста!ёЛомайте сколько влезет....Но зачем ломать форум,когда вы видите,что там много человек,что там людям нравится сидеть и нравиться общаться!Когда вы видите что админ приложил не мало сил на его создание!А теперь немного призадумайтесь,и если после моего сообщения вы так и будете матом обсереать,обещать начать войну...Ломать мечты...Вы просто будете похожи на зверей,которые жаждут крови,мести....

0

87

Мстительница
Надо держатся на нейтрале и тогда все скорее всего будут довольны

0

88

Клуна
я этого и хочу))))

0

89

На тупых зверей? Ну, вообще... знаете... а в чем-то вы и правы... может, мы правда ведем себя... как невоспитанные лохи? А давайте попробуем найти общий язык? Закончить эту тупую, бессмысленную войну... да, я знаю, что когда-то я так яро ненавидила КВшников. Но теперь... я читаю сообщения - и понимаю, что они ведь правы! Зачем мы взламываем форумы? Обломать людям счастье? Видите - мы из-за своего эгоизма портим кому-то жизнь! Значит так: давайте договоримся просто. Перестанем друг друга взламывать, и просто, преспокойненько будем жить отдельно друг от друга.... кто согласен со мной и с прочими мудро мыслящими людьми (именно людьми, а не тупыми животными), давайте чтоли соберемся в другой темке и попробуем договориться о мире. Вот я сейчас вспоминаю, как вела себя до этого...и аж дурно становится.

0

90

Я тоже вот была против КВ...Но терь поняла, чтт взламыванием мы ничего не добьёмся. Поэтому, я хочу перейти на сторону КВШНИКОВ и просить договиться о мире.

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)