Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)


НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Ура!Мои слова до всех достучались!!!

0

92

КВ - говнище!!!АнтиКошка
Вот и хорошо)))) Действительно кто-то старается что-тто делает. В некоторые просто берут и взламывают.
Мстительница
Ага, надо будет сообщить это на том форуме :flag:

0

93

херня

-1

94

Пошли вы к чёрту инета много не быает у меня вы 3 ролы удалили больше у меня ни 1 можна хоть я 1 создам а вы не удалите
И кстати один тут кокойта был под именем Сука он не ваш?И воще раз вам ненравиться КВ то тогда не сайты б удаляли а Ucoz  :mad:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Лунная (2009-08-09 19:28:37)

0

95

Мне интересно,за что вы ненавидите КВ? Вам делать нечего? А если у вас будет хорошая ролевая(по любой книге или фильму) но придут такие нахалы,как вы и вам взломают? Неужели не стыдно? Что мы вам сделали? Я большая фанатка этих книг! Вы их ненавидите,так и не навидьте! Что вас,заставляют их читать?

0

96

Вот имнно нахрен вам мы вы можете хоть целый день обсуждать нас и орать но вы лешаете всех радости может маленький ребёнок 9 лет создал сайт а вы как свиньи его удалили и как вам нас не жаль мы ж на вас не орём а если вы продолжете я всем сайтам КВ  дам вашу ролку и все будут против вас если нет то оставте нас в покое вам кого дела сколько ролок у нас нам до вас дела нету так будте нормальными и отстаньте мне былоб стыдно хорошо я предупредила о вас те ролы которые вы пытаетесь взломать хахаха

0

97

Я сюда хакеров позову

0

98

и я

0

99

Ночьная_Звезда я на одном сайте но вам тварям нескажу суки обосритесь *Заржала Лунная над тупой Дявлёнком и остальными тупорылыми

0

100

Народ, не тупите.Анти К-Вшники, я вас полностью не понимаю,ну подумайте лишний разок.Вы прочитали книгу,она вам не понравилась.Ну и всё!Отложите в сторонку и не вспоминайте.Неет.Вам нужно вот уничтожить эту книгу!Сами же писали, что вам К-В нрава.Ну тут кто-то писал, что в книге много крови.А то, что название Коты-ВОИТЕЛИ вам ничего не говорит?О том что там естествеенно должны быть битвы.И кровь там не нарисована, там ваще картинок нету.Ну я вот просто не выношу Сергея Лазарева.И что?Я не создаю форумы анти, не удаляю про него сайты.Я просто о нём ничё не знаю, ничё не вижу и т.д.Ну ладно ещё просто форумы антиК-В, соберётся там 5 человек анти и сидите там обсуждайте.Неет.Вам нужно удалять сайты.А вот вы представьте.Вам подключили Интернет.Вы так радуетесь, регитесь на сайтах по своим интересам.И тут бац, ваш любимый сайт удаляют.Вам плохо, ведь на нём у вас было много друзей.Вы попытались забыть, сайт восстановят, ладно.Тут вы узнали, как самим создать сайт.Вы с радостью создаёте маленький скромненький сайтик, но и так он для вас совершенство!И тут какой-нибудь гадёныш берёт и удаляет ВАШ СОБСТВЕННЫЙ сайт!Почему?А ЕМУ просто не хочется, чтобы были маленькие сайты, с его не любимым интересом.А теперь войдите в наше положение.Вы удаляете наши любимые сайты, вы делаете людям плохо.Почему вы просто не можете тихо мирно сидеть в сторонке на своих сайтах и не удалять наши родные сайтики?

0

101

никто даже не прочитал :'(

0

102

:(

0

103

Херня это всё мне лично пох.

0

104

Ну и нафиг ты тогда лезешь?Тебе пох - и не лезь тогда уж

0

105

Чио написал(а):

Размножаются, не понятно почему

это-то как раз понятно. Каждому хочется командовать, быть первым и главным делать игру такой, какой ты хочешь ее видеть. А это ты сможешь сделать только если ты гл. Админ...

КВ - говнище!!! написал(а):

Так, сосунки! Запихали в свой хавальник кляп и послушали меня. Смотрите, в трусики кучку не наложите!
Развели блин тут детский сад! Идите и читайте свои книжечки для трехлетних деточек, только с изобилем крови! Вы - тупые кровожадные чмырдяи! И МЫ ВАС ИСТРЕБИМ! ВСЕХ! ДО! ЕДИНОГО! ПОНЯТНО!?
Со временем антиКВшники станут сильнее. И ВЫ! Вы, тупые свинорылые уроды! Будете видеть, как на ваших глазах ваш "офигенный" сайт по КВ будет ломаться! И нам НАСРАТЬ сколько там было участников! Нам НАСРАТЬ скольким людям станет плохо! Мы - СИЛА! ПОТОМУ ЧТО МЫ - НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ КАКИХ ЛИБО ИДИОТСКИХ КНИЖЕЧЕК! Так что оставьте свои мнения при себе и ждите своего конца молча, плача над книжечками "Коты-Воители" я нося вечный траур! Настанет время.... и мы поднимем восстание!! И это восстание будет совсем скоро, уверяю вас! Все форумы будут взломаны! Все сайты, ролевые! И в Интернете наступит жуткая война! Мы будем нести хаос, фанаты будут в ужасе... а мы будем торжествуюше ликовать, чувствуя свою победу над вами, жалкими уродцами! ДА ЗДРАВСТВУЮТ АНТИКВ!!! АХАХАХ!

вот это реал было похоже на гитлера... Будто перед быком красной тряпкой помахали.

Кое-что от меня. Обращение к обеим сторонам этого ДУРДОМА
КВ - моя первая книга, ее я начала читать лет в 10. КВ - мои первые ролевые, играть начала тогда же. Сейчас мне 15, и я принимаю нейтральную сторону, разумного человека. По-моему идиоты и те, и другие.

  АКВ - потому что им нечем заняться и они издеваются не над кем иным, как над ДЕТЬМИ. ДЕТЬМИ, которыми были и сами. А, ну еще за нездоровое мышление и беспричинное "нападение" на более слабого и безоружного.
  КВ - ну тут делаем скидочку на то, что большинство все-таки маленькие дети. Нафига унижаться перед больными на голову людьми, нафига с ними вообще говорить, если и так понятно, что это без толку. Если перед вами невменяемые, как бы помягче, "террористы" не нужно не о чем просить и унижаться это их только раззадоривает. Для них это игра, для вас - трагедия и вы только придаете красок. Зачем? 

Обе стороны могут меня проигнорировать, мне пох, только я знаю, что абсолютно, без исключений, каждый прочитавший будет со мной согласен. Сектанты

0

106

Не знаю..Мне это дорого...

0

107

Киска
Дорого что? то что над тобой здесь стебутся? Я сейчас не себя имею ввиду.

0

108

Дороги сайты, мои и родные мне, коты-воители, которые я читаю уже с 2005 года

0

109

Киска Они мне очень дорги и я буду бится за КВ

0

110

и я

0

111

АКВ,а вы вообще читали КВ???Или так  от нечего делать взяли и начали взламывать???Ни**я у вас не получится!!Нас станет больше!!! :playful:

0

112

Анти КВ любят КВ, но не любят ролевые.

0

113

Бля! Задолбали уже сраться!

0

114

Ну и иди отсюда

0

115

Так защита у вас АКВ сраная так теперьпойду инфу как взломать сайт прочьту и на коленках постоите

0

116

Лунная, этот сайт заброосили, можно не тратить время)))))

0

117

УРа

0

118

:cool:

0

119

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

На свободе котам очень вольно,
И всегда между ними вражда.
Волю звёзд исполняют спокойно,
Подчиняясь закону всегда.

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

А в лесу жить котам очень сложно,
Если вдруг там случится беда,
Если выручить друга возможно,
Забывается быстро вражда!

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

0

120

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

На свободе котам очень вольно,
И всегда между ними вражда.
Волю звёзд исполняют спокойно,
Подчиняясь закону всегда.

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

А в лесу жить котам очень сложно,
Если вдруг там случится беда,
Если выручить друга возможно,
Забывается быстро вражда!

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, не долгожданный гость!
Четыре диких племени
Котов-Воителей!

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)