Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)


НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
АКВ - АЦЦТОЙ

Отредактировано Йа киска (2011-02-14 23:06:45)

0

152

Хех. КВ. Не унижайтесь. Странно, но вы теперь похожи на АКВ. Я имею ввиду умственное развитие. Вы так бурно реагируете на толстоту, что я прям плакаю. Не удивлюсь, если тут большинству квшников тоже 12 лет  :tired:

(И щас будет бурное негодование школоты как со стороны КВ, так и АКВ)

Отредактировано Katze (2011-06-08 06:17:03)

0

153

Какой бред... Да, в данном случае КВ от АКВ не отличается. Теперь будут сидеть тут и орать друг на друга матом и большими красными буквами. Сущий бред...
КВ-шники ничего не добьются. только заматерят форум, а АКВ я вообще не понимаю. Ну не нравится книжка, не читай и не думай! Зачем портить жизнь другим людям? Взламывать, тратить свои силы... Лучше бы, блин, полезным чем-нибудь занялись!

0

154

Shel`
ППКС

0

155

да блеать, народ, тошнит уже от вас, честное слово. единственного более менее адекватного человека, среди АКВ и к тому же КВшников, которые, между прочим, ничуть не отличаются уровнем развития от АКВ, ну так вот, Киска здесь более менее вменяемы человек. единственный. может хватит уже валять это говно, извините за выражение? уже перевоняло этой дурацкой "войной".
КВшники, я к вам обращаюсь! Нахера вам это надо?! Сидите спокойно на сайтах, и не дрыгайте, кто вам мешает? Вламывают - ну и что? Админы нормальных форумов всегда всё держат сохранёнными на бумаге, ну или в файлах, ну а ненормальные КВ.ролевые даже не жалко, только нубам. а нубов я не жалею - учитесь сначала, а потом выёбывайтесь.
теперь АКВшники, я вас немного понимаю. но всё таки нахера это делать? вот у меня подруга - лучшая! - ненавидит кошек, и у неё дома три собаки, а я КВшница и кошек люблю. ну и что? мы не ссоримся. нет, я не предлагаю в очередной раз ваш дурацкий "МИР", я предлагаю нейтрал. Вы взламываете - вас взламывают, вам это надо? Сидите на форумах, пожалуйста, кто вам запрещает? мы в свободной стране! но. сидите и материте нас на чём свет стоит, планируйте жестокие маньяческие расправы и захват мира АКВшниками, но мы, по вашим словам такое говно, нахера вам сдались? тем более затхлые, нубовские форумы.
я всё сказала
пойду от вас подальше
а то тошнит уже
только комментов подожду.
.лина
мыло

0

156

КВ - говнище!!!
вы просто деточка, которая развякалась и подумала что её испугаются.

0

157

КВ - говнище!!! написал(а):

Так, сосунки! Запихали в свой хавальник кляп и послушали меня. Смотрите, в трусики кучку не наложите!
Развели блин тут детский сад! Идите и читайте свои книжечки для трехлетних деточек, только с изобилем крови! Вы - тупые кровожадные чмырдяи! И МЫ ВАС ИСТРЕБИМ! ВСЕХ! ДО! ЕДИНОГО! ПОНЯТНО!?
Со временем антиКВшники станут сильнее. И ВЫ! Вы, тупые свинорылые уроды! Будете видеть, как на ваших глазах ваш "офигенный" сайт по КВ будет ломаться! И нам НАСРАТЬ сколько там было участников! Нам НАСРАТЬ скольким людям станет плохо! Мы - СИЛА! ПОТОМУ ЧТО МЫ - НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ КАКИХ ЛИБО ИДИОТСКИХ КНИЖЕЧЕК! Так что оставьте свои мнения при себе и ждите своего конца молча, плача над книжечками "Коты-Воители" я нося вечный траур! Настанет время.... и мы поднимем восстание!! И это восстание будет совсем скоро, уверяю вас! Все форумы будут взломаны! Все сайты, ролевые! И в Интернете наступит жуткая война! Мы будем нести хаос, фанаты будут в ужасе... а мы будем торжествуюше ликовать, чувствуя свою победу над вами, жалкими уродцами! ДА ЗДРАВСТВУЮТ АНТИКВ!!! АХАХАХ!

Пиздуй подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На 100000000 тысяч,вас 10,ну, хочешь взломать форум тупой урод?!
Лучше иди свои наруто смотри!!!!!!!!!!!!!!Вы ничто с нами!!!!!!!Просто наивные уёбки!!!Продалжай и дальше мечтать!!!!!!!!!!!!!!Мне насрать на тебя,ты просто малолетка которая не читала КВ,так что пиздуй куда подальше,урод ебланый,мечтай дальше твои мечты никогда не будут существовать,мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

158

Серебристый Мех написал(а):

КВ - говнище!!!
вы просто деточка, которая развякалась и подумала что её испугаются.

Подпись автора

    КВ-хуесосы? А сказать почему слабо?

Я с тобой согласна!

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » НЕНАВИДИМ КВ ВМЕСТЕЕ!!(2)