Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Список популярнык КВ ролок


Список популярнык КВ ролок

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

тебе смешно, а нам вот нет

0

32

Легенда написал(а):

1.Название ролы:ХКВ2.Адрес ролы:http://warrcats.ibord.ru/3.О роле:# Всего тем: 3446# Всего сообщений: 149940# Зарегистрированных пользователей: 880# Последним зарегистрировался: Сияние

ХКВ взламывали и будут  взламывать. Ее ломали уже раза 3-4. Она восстановится, даже если вы ее взломаете, в чем я очень сильно сомневаюсь. Когда же вы это поймете, тупицы.

0

33

http://warrcats.ibord.ru/ токо тронте Задушу

0

34

лучше удали ссылку.Тронят

0

35

Народ, лбимые мои, ну не тупые?? Форумы восстанавиваются без потери информации, они откатываются на пару дней и никакого взлома не было... Ну что вы тупите, херней маетесь..........

0

36

огненная написал(а):

http://warrcats.ibord.ru/ токо тронте Задушу

Поддержу и убью каждого, кто хоть руку поднимет. Разорву на части. Хотя....
Все равно форум восстановят, потому что на ней сидят хорошие, добрые, честные люди (в отличае от вас), а так же замечательные модераторы и админы.
А вы, уроды и твари, которым нечем заняться, которые ломают чужие ролевые из зависти.

0

37

"Народ, лбимые мои, ну не тупые?? Форумы восстанавиваются без потери информации, они откатываются на пару дней и никакого взлома не было... Ну что вы тупите, херней маетесь.........."
Вам ссылку с техподержки может еще дать?

0

38

Джей иди ты знаешь куда?Достала.Всё равно неприятно, когда сайты взламывают!Тем боллее не все помнят, что нужно сделатькопирование сайта, которое можно сделать только с 12 ночи до 9 утра!

0

39

Ох... Вот читала я вашу переписку...  Ну чё вы кв- шники с этими идиотами трепитесь? Взломают они... Как же... Это первый форум, который я видела про Акв... Ну короче.... У меня есть знакомый пацан. У него отец создал операционную систему собственно ручно. Вот найду его в асе, тогда и скажу ему ВАШ сайт взломать. Приятно будет вам? И ещё: скажите мне: какой вы сайт взломали? Хоть один мне назовите!

0

40

Ой ну и надо вам тут с друг другом цапаться? Самой читать смешно. Вот я тоже как-то так делала. А теперь смотрю, как это всё со стороны выглядет.  Один говорит: дура! Другой: сама дура! И чё? Если нравится людям взламывать, то вы их не переубедите своими "дурами" Не легче ли поболтать с человеком. Может в реале он нормальный...

0

41

Как человек в реале может быть нормальным, если он ломает чужую жизнь взломами сайтов?

0

42

Киска всё бывает. Если он не любит кв и вообще ничего не любит, то тогда да. А если человек от нечего делать этим занимается, то тогда в полне возможно.

0

43

Не хрена себе...От нечего ДЕЛАТЬ удалять сайты?

0

44

И если вам этот сайт так не нравится, то чё вы сюда ходите? Вы только ситуацию обостряете!

0

45

Киска, а что? И вы тут все говорите: уважайте чужие интересы. А у них такой интерес. Чё же говорите, если сами так делаете. Тут я на стороне акв. Они на ваших сайтах не регятся и не портят вам их. Они их взламывают. Они вас тут видеть не хотят. так чё вы пришли? вы я вижу ещё хуже, чем они. Ну соглассна. Ролки взламывать плохо. Так кто вам мешает эту взломать?  И заметьте: они ещё ничего не взломали. А хкв взломал один из участников сайта.

0

46

Я потом уже сказала: что грзить не собираюсь. как только асю настрою, так сразу найду человека этого.

0

47

Shotti
нет, ты такой не один. Я с тобой полностью соглассна. но вообще я кв шница, но не ожидалаа от квшников ТАКОГО!

0

48

Нет, ты не понимаешь нас, вот и всё.Вот создай свой сайт, а потом его рано или поздно удалят.И ты нас поймёшь

0

49

Киска
Нет, это ты меня достала тупостью. Копию сайта делает АДМИН МУББА, а не админы форумов. Да неприятно, но особого ущерба это не составит и через несколько дней все это забудут, а хакерам вся работа насмарку. Так зафига ломать я вас спрашиваю? Скажи, ты анти? Ты что нить тут полезное сделала? Или ты вся участница форума? Я ждала не только твоего ответа, так что попрошу "достала" не говорить. Меня может тоже бесит, что отвечаешь только ты и продолжаешь скандал, но я ж молчу.
Нет, право, куда ты лезешь ко взломам, хотя нифига не знаешь...

0

50

Джей Заткни Глотку Лисье Дерьмо,Мышиголовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

А что, ты думаешь сайты только на майбе делаю.т?А народ?Юкоз?

0

52

Я лично не люблю майб и народ.На майбе только форум, а на народе нельзя форум сделать.Нужно майбовский делать
А юкоз я люблю!

0

53

Да и ещё   юкоз взламать сложнее

0

54

но всё равно взламывают

0

55

Дипломат
Лови +

0

56

Просто кошка....
слыш ты! посто форум взламывают.. хахахахахаха. блядь, ваам че? заяться больше нехуй,как только ролы ломать??

0

57

Легенда написал(а):

Вот трусы! Ха-ха-ха!

А ты сука ёбанная!

0

58

Я усыкаюсь.... Люди, непонимаю, нахуй вы такой херней страдаете???

0

59

В жопе детство заиграло!!!!!!!!
Сосочку принести?

0

60

Смотрите чтобы в жопе хуй не заиграл хх

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Список популярнык КВ ролок