Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » Договор о мире


Договор о мире

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

В этой теме КВшники и АнтиКВшники должны составить догоор о мире.

0

2

ЯЯЯЯЯЯ СОСТАВЛЯЮ!

0

3

ну вот договор я сдедалана деле , а не на словах хд)
для АКВ :
1 - не взламывать форумы и ролки квшников
2-  не обзывать квшников
3-  можно поворчать насчет кв, но в рамках приличия
4-  не угрожать форумам и ролкам насчет взлома.
5-  можно обсуждать кв , но в рамках приличия
6-  не создавать форумы т.к. " УНИЧТОЖИММ КВ" или " ВЗЛМАЕМ ВСЕ О КВ " и т.п. и т.д.
для КВ :
1 - не взламывать форумы акв
2-  не обзывать акв
3-  можно поворчать насчет акв , но в рамках приличия
4-  не угрожать форумам акв , по взлому.
5-  можно обсуждать акв, но в рамках приличия.
6-  не создавать форумы т.к. " УНИЧТОЖИМ АКВ" или " ВЗЛОМАЕМ ВСЕ , ЧТО СВЯЗАНО С АКВ " и т.д. и т.п.

0

4

А АКВ согласны?

0

5

мм я не наю хд)))))мм я наверн сама скоро стану акв...меня это уже все бесить начинает(хд) :confused:

0

6

Кошка.ру написал(а):

я наверн сама скоро стану акв.

Э, э)) ты так осторожней) а то правда станешь ещё...xD

0

7

все возможно в этом мире.

0

8

Кошка.ру
ой.

0

9

Хорошую темку создали)))Полезную главное)

0

10

ага)))

0

11

Урра. Я рада=)

0

12

согласна...я вообще на этом форуме инициатор мира))

0

13

МстительницаЭллиБесконечностьКВ-шницаКошка.руДа здравствует мир!
Значит все вы согласны на мир?

0

14

Клуна
дОО=)))

0

15

Мстительница
Ну ты то понятно :D

0

16

Мстительница
Конечно согласна=)

0

17

Клуна
Та)

0

18

Дипломат
может не стоит начинать??))))

0

19

Кошка.ру
Как меня всё это достало...

0

20

нне представляешь как еня это дастало.......

0

21

МИРУ МИР
ВОЙНЕ ПИПИСЬКА

-1

22

аричидо хд)))))))

0

23

ой как умно придумали. Это бред и более худшего бреда я еще не видела. Вы мне скажите на счет вот этого пункта

Кошка.ру написал(а):

не создавать форумы т.к. " УНИЧТОЖИММ КВ" или " ВЗЛМАЕМ ВСЕ О КВ " и т.п. и т.д.

и сравните с этим

Кошка.ру написал(а):

не угрожать форумам акв , по взлому.

Эсли присмотреться, то это понимается так бредово. Мы не создаем АКВ форумы, тогда чем вы нам угрожать собираетесь? И что вы нам взламывать начнете? Вы сами-то поняли че пишете!

0

24

Джулия

Джулия написал(а):

Эсли присмотреться, то это понимается так бредово. Мы не создаем АКВ форумы, тогда чем вы нам угрожать собираетесь? И что вы нам взламывать начнете? Вы сами-то поняли че пишете!

Да возможно она сделала опечатку. Пускай создаются форумы АКВ и ПАКВ
Но только пускай там всё обсуждается спокойно, без матерства друг друга и без угроз. Да я вас ща взломаю! или что-то типо этого

0

25

Здравствуйте, уважаемые АнтиКВ. Пришла сюда и очень обрадовалась, увидев эту темку. Я - квшница. Я пришла сюда с форума, который занесен в список тех, которые вы хотите (или хотели, не знаю) взломать. Я сижу на 4 форумах о КВ, два из них - мои собственные. Поверьте, человеку может быть ОЧЕНЬ страшно, что его форум хотят взломать. И хотя вы собираетесь/собирались взломать не мой собственный форум, я была в тихом шоке. Это кошмарно.
Призываю вас одуматься и больше не делать таких глупостей. Давайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будем жить мирно. Давайте не будем оскорблять друг друга, угрожать и взламывать. У каждого из нас есть своё личное мнение, и не нам судить, кто здесь прав, а кто нет. Не надо стараться уничтожить того, кто думает не так, как вы, сжить его с лица земли. КВ, вас это тоже касается. Давайте попробуем мирно сосуществовать, начать всё с начала и больше никогда не повторять этих ошибок.

0

26

Пришедшая с миром
Мы уже подписали мир, а сейчас его поддерживаем

0

27

Клуна написал(а):

Мы уже подписали мир, а сейчас его поддерживаем

Да, и вижу. Но есть ещё одна проблема. Она заключается в том, что мир поддерживает только ВАШ форум. Посмотрите по интернету, сколько ещё существует таких же форумов и сайтов, созданных для борьбы с КВ! Они продолжают взламывать форумы. Вполне возможно, что, ища себе единомышленников, они зайдут на этот форум и прочитают сообщение. Оно обращено по всем АКВ, не только к вам. Я вижу, на форуме нередко бывают гости. Возможно, они что-нибудь поймут, проникнуться, что ли? Мы не должны враждовать. Из этого ничего не выйдет, по крайней мере, хорошего.

0

28

Пришедшая с миром
Я заключила мир на форуме Против Анти КВ. Но я больше не могу найти такие форумы, если бы я знала их адреса, то продолжала бы мысль дальше

0

29

Клуна написал(а):

Я заключила мир на форуме Против Анти КВ. Но я больше не могу найти такие форумы, если бы я знала их адреса, то продолжала бы мысль дальше

Я попробую найти адреса

0

30

я на сайти про кв всем рассказала про наш мир, да  и вобще такие новости бытро разлетятся.

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » Договор о мире