Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » Договор о мире


Договор о мире

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

К черту мир -.-
коротко и ясно.

0

92

Блудич написал(а):

пидорас ебучий,сучка хренова

Даже никому не понятно - дура это или дурак х)

0

93

Киска написал(а):

Даже никому не понятно - дура это или дурак х)

Заебисьт пидараска!

0

94

Смерть КВ написал(а):

Заебисьт пидараска!

Это комар прожжужал или мне показалось?

0

95

Смерть КВ
Слышь, ты хуй восьмитричный! Засунь я зык в задницу и пиздуй отсюда пока не получил по полной программе!

0

96

Яра
Киска
Съебались с нашего форума!

0

97

Смерть КВ
Этот форум просто помойка!!!!!
А ты один из его обитателей - помойных тварей, сосущих всё и всегда!!!
Так что заткнись падаль!!!!!

0

98

Смерть КВ написал(а):

нашего форума!

Повторяю: кто сказал что он ВАШ?

0

99

Яра
Киска
Так пидраски!Заткните ебала,а то от туда говном попахивает!

0

100

Смерть КВ написал(а):

говном попахивает

от АКВ

0

101

Смерть КВ
Эй, проёбище прикрой.
Страхопиздище, повторяю ещё раз, ты же у нас умственно отсталый(даун) - ЕБИ ОТСЮДА В ПИЗДУ!!!!

0

102

Яра ты думаешь,оно знает кто такой даун?

0

103

Смерть КВ
Оу!!!Убегаю!!!Боюсь!!!*заткнуло нос и убегает от кучи гавна.которое чо-то пищит*

+1

104

Блудич лови плюс! :rofl:

0

105

Смерть КВ
Слышь ты, пидорас чёртов,хуесос малолетний,кстати,я те пару нашла...Одного чудика из моегог класса...А чо,вы похожи!

0

106

Смерть КВ
Ты пиздомырло хуеебское. Твое место на ТОЧКЕ, ама нальная!

0

107

-ААААААААААААА!!!!! Скореее, скорее, смотрите последний пиздоёб АКВ в мире!!!!
-Так давай те добьём и этого уебона?

0

108

Яра написал(а):

-Так давай те добьём и этого уебона?

да!!!!

0

109

Блять суки съебались от сюда.Все на хуй!

-1

110

Смерть КВ это ссобщение ты адресовалО АКВ?Поддерживаю!

0

111

Смерть КВ
Ой! ебать! Тут сново провоняло дерьмо! Съебись на хуй шалава! иди продайся бомжу

0

112

Хо-хо-хо!Нам заплатят миллион! Универсальное говно - ругается матом,пользуется инетом и бегает! х)

0

113

Киска
А самое главное воняет, как 1000000 стад баранов. оно наверное как раз оттуда

0

114

:crazyfun:  :rofl:

0

115

Мдо)
Йа канеш за мир наверн...НО этого мира быть не может.Думаете,кто то будет поддерживацО этих правил?Да подумайте сами,какой нибудь АКВ скажет дурное слово про КВ,КВ станут защищать интересы свои,и так снова будет война.Это во-первых.А во вторых,НАРОД МИРНЫЙ НАШ,ЭТО ИНЕТ А НЕ РЕАЛ!ТУТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ КТО ОБСИРАЕТ КВ,А КТО ОБСИРАЕТ НА АКВ!Из этого вывод какой?МИРА НЕ БУДЕТ!
Я думаю надо провести Великое Инетное Сражение(историческое хдд) где АКВ и КВ эмм....борюЦЦо.
Поймите,это сражение будет не Величайшая Война,КОТОРАЯ МУТНАЯ И ТУПАЯ,а сражение-битва где выявиЦЦо победитель,ну то есть кто сильнее,умнее,дипломатичнее и тэпэ.И сразу война закончиццо)

0

116

Mira aka Ogni написал(а):

сильнее,умнее,дипломатичнее и тэпэ

К-В конечно 8)

0

117

Как сказала Киска мат - это просто слова!
Знаете, эту войну должны устроить не АКВ против КВ (Или наоборот), а УМНЫЕ против ГЛУПЫХ! Мы должны объеденится против глупых людей мазахистов, что рушат свою нервную систему! Они кричат и орут! Они ругаются матом! Они взламывают ВСЕ форумы без разбора, даже не догадываясь, что за люди его создовали. Сколько трудов они вложили. Люди, которые там зарегестрированы тоже радуются и помогают главному админу. Это должна быть война против садистов-мазахистов!!! Нас много! Я уверена в этом! Не все же рождаются без мозгов.
Что нам, УМНЫМ, делать? Сражатся против САДИСТОВ!
Для АКВ : Вы, надеюсь умные люди, не садисты и не мазахисты. Помогите нам!
Для КВ : Кто знает, вдруг твой форум следующий на взлом???!!!
От меня : Я сама очень мечтаю создать форум по КВ! Кто бы мне помог, я сразу приняла бы помощь. А вдруг его взломают?! Жить в страхе, это мазахизм. А те кто внушают страх - садисты.
ПОДНИМЕМСЯ ПРОТИВ ГЛУПЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Просто кошка
В чём то ты возможно права.НО:
1)Война глупых и  умных?Мазохистов?Садистов?Лап,ты чё?Какие мазахисты.

Просто кошка написал(а):

Жить в страхе, это мазахизм.

Мазахизм это совсееем другое.
Садисты любят причинять боль,насилие....
Просто кошка,это инет а не реал,где можно испортить нервную систему ором.Это инет,где есть лишь писанина.Лично от меня нервов не убудет.Мнеаже легче становицца,когда я этих мразей обругаю))
ЭТО ВОЙНА ПРОТИВ АКВ ИДУТ КВ!

0

119

Просто кошка написал(а):

мазахистов, что рушат свою нервную систему

Честно говорю - я,заходя на этот сайт, чисто ржу, т.е. продливаю жизнь)))

0

120

уже даже весело немного  :huh:  %-)  но всё равно
тошнит.


да блеать, народ, тошнит уже от вас, честное слово. единственного более менее адекватного человека, среди АКВ и к тому же КВшников, которые, между прочим, ничуть не отличаются уровнем развития от АКВ, ну так вот, Киска здесь более менее вменяемы человек. единственный. может хватит уже валять это говно, извините за выражение? уже перевоняло этой дурацкой "войной".
КВшники, я к вам обращаюсь! Нахера вам это надо?! Сидите спокойно на сайтах, и не дрыгайте, кто вам мешает? Вламывают - ну и что? Админы нормальных форумов всегда всё держат сохранёнными на бумаге, ну или в файлах, ну а ненормальные КВ.ролевые даже не жалко, только нубам. а нубов я не жалею - учитесь сначала, а потом выёбывайтесь.
теперь АКВшники, я вас немного понимаю. но всё таки нахера это делать? вот у меня подруга - лучшая! - ненавидит кошек, и у неё дома три собаки, а я КВшница и кошек люблю. ну и что? мы не ссоримся. нет, я не предлагаю в очередной раз ваш дурацкий "МИР", я предлагаю нейтрал. Вы взламываете - вас взламывают, вам это надо? Сидите на форумах, пожалуйста, кто вам запрещает? мы в свободной стране! но. сидите и материте нас на чём свет стоит, планируйте жестокие маньяческие расправы и захват мира АКВшниками, но мы, по вашим словам такое говно, нахера вам сдались? тем более затхлые, нубовские форумы.
я всё сказала
пойду от вас подальше
а то тошнит уже
только комментов подожду.
.лина
мыло

эта темка одна из самых разумных = ="

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Общение » Договор о мире