Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » АнтиКВ, достойны ли так называться?


АнтиКВ, достойны ли так называться?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

АнтиКВ, я обращаюсь к вам, и хочу выяснить все претензии к КВ. Я смею заткнуть всем КВшникам рот! Ведь когда вы начинаете спорить, и они уходят от темы.
Хочу сказать что я тоже сначала ненавидела КВ, т.к. даже их не читала, и не5 имела приставление о них, теперь же меня о них не оторвёшь.
Я говорю вам сразу, вы должны ответить на все мои вопросы, а иначе как вы смеете называть себя АнтиКВ? Низнаю как вы, но я ненавижу Ранеток и Срикс, которые по интеллекту находяся ниже приматов!
И так вопросы:

- Почему вы ненавидите КВ? (Назовите причины);
- Назовите смысл взломов ролевых про КВ, (у вас комплексы? И вы хотите взломами их закрыть?);
- Вы ненавидите КВ, но вы хотя бы их читали? Или в стадии приматов орёте на то, что совсем не знаете;

Жду ответов, если у вас будут по настоящему стоящие причины, то я придумаю способ их решению.

Спасибо за внимание;

0

2

Сокка
тип крутая? х))))

0

3

Котик против)
Ещё раз говорю, вцы можите болтать что хотите, но пока не назовёте тоищие причины вы не имеете права называть себя АнтиКВ

0

4

Ну всё с ними понятно, обосались да и только, ВЫ НЕ АНТИКВ!

0

5

Сокка
мы уже заключили мир хватит выскакивать"!!заткнитесь уже!

0

6

Воообще это логичные вопросы, и мне тоже очень интересно знать на них ответы.

0

7

Вай) мне тож интересно, почему эти хуесосы нас ненавидят

0

8

Katze
Да....впечатление складывается такое что мы их заставили слоновье дерьмо жрать.х_Х

0

9

Мдя, испугались они)))

0

10

Кучка соплежуйных трусов - АКВ  :D

0

11

Ага!!!!!!!

0

12

Киска написал(а):

Кучка соплежуйных трусов - АКВ

ну тогда не АКВ, а КСТ  пусть называются хД

0

13

Ага!

0

14

Йесть! Мы их сделали! Да-да-да!
И-ди-о-ты, и-ди-о-ты!
По делом вам!
Это вполне логичные вопросы. Почему никто на них не отвечает?

0

15

Ты сам ответил на свой впрос:

ГризЛи написал(а):

И-ди-о-ты, и-ди-о-ты!

0

16

АнтиКВ. Просто у них нету мозгов. Вот и маятся дурью. Эти дебилоиды с марса, блин, под названием АКВ, заебались уже!

0

17

Ебитесь об дерево во все щели!!!

0

18

Мстительница написал(а):

мы уже заключили мир хватит выскакивать"!!заткнитесь уже!

Это с кем вы там мир заключили ебалаи!

0

19

Смерть КВ
Смерть КВ,сЬебись в  ужасе дятел!заебал блядь!По яйцам те туфлёй надо!

0

20

Смерть КВ ты ещё не сдохла?Охринеть 0_о

0

21

Смерть КВ - пакоснЙА помойка  написал(а):

Это с кем вы там мир заключили ебалаи!

Да? Ты прав? Нет...

0

22

Смерть КВ ТТ, Мндо... мы уже водки достали отпразновать твою смерть.... А ты свинья такая х) оказался живой

0

23

Смерть КВ написал(а):

ебалаи!

Ууу... А ведь такого слова я не слыхала, ты мозг иногда ток для придумывание мата, включаешь, да?

0

24

АКВ, сучары ебаные, вы че тварите ебланы?! Ваще рамсы попутали, чтоль?! Я вас всех в рот ебал, гондоны! КВ - супер, АКВ - параша!

0

25

АКВ-малолетки, наверняка даже не читающие эти книги. Ибо для того, чтобы обсерать чужое авторство много мозгов не нужно. Советую всем АКВ, прочитайте эти книги, может вам понравиться и вы перестанете выглядить в наших глазах кроманьёнцами.

0

26

Typhoon
+1

0

27

И кстати, АКВ, если вам все это так не нравиться, то советую тихо сидеть дома и молчать в тряпочку, на любом форуме вам просто заткнут рот так, что потом всю жизнь челюсть висеть будет. Не нравиться-не ешьте.

0

28

Typhoon
Они такие гондоны, что если не дашь им в рот - они не заткнут свой ебальник, ждут когда им его вскроют!

0

29

Я согласна со всем что сказали SEROZVEZD и Typhoon, ненавижу этих гадов которые считают себя крутыми, взламывая форумы про КВ. Но..если бы вы читали остальные темы, то поняли что эти АКВ уже давно отсюда сбежали, точнее здохли. Но..если кто лиюо из них зайдут, топусть поймут, что те ЕБЛАНЫ

0

30

АКВ-просто мелкие тупые псы, которые возомнили себя кем-то стоящим. А что, разве не так?? Взламывая форумы, они лишь показывают свою слабость, ведь они не хотят думать о том, что на создание и развитие нормального форума по КВ уходят месяцы, а то и больше! Блять, эти ебанутые АКВ даже не понимают, что именно ненавидят! Если я ненавижу, например, Ранеток или Винкс, то я хотя бы знаю, что это вообще такое, что они поют, или же типаж этих мультиков. А АКВ наверное думают, что книжки про "говорящих" котов - дибильная муть и не стоит это даже читать. Ебанько они, нечего мне больше сказать!!!

Отредактировано Lamia (2010-06-13 21:37:52)

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » АнтиКВ, достойны ли так называться?