Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » АнтиКВ, достойны ли так называться?


АнтиКВ, достойны ли так называться?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Lamia
Согласна с тобой. Правда эти жалкие трусы сбежали отсюда, но всё равно. Насчёт Ранеток и Винк скажу, я их тоже ненавижу. Хоть Ранетки и поют хуёво, всё равно они люди, хоть и дибилки. А ВИНКС, чем эта параша лучше котов воителей? Ну чем?

0

32

Во всяком случаем - мы не ебём их, что они какие то лоханки и т.д... Мы просто не лезем к ним, а не взламываем сайты! Да - они шлюхи, но со своими законами мы к ним не лезем и советую всем АКВ - закрыть ебальники.

0

33

Привет народ, наконец то вы досюда добрались! Серозвёзд. помнишь я предлагала взломать форумы АнтиКВ, тогда то я и зарегалась на этом форуме под этим ником. Если, что я - Капля

0

34

Да взламывайте, взламывайте их! Эти ебаные форумы недостойны жить!!!!

0

35

Остролистая
Да, надо, знаю, но я не хакер, а высший юзер!

0

36

Зря вы думаете, что они сбежали, вчера видела, как одна сука по имени Джулия сюда заходила.

0

37

наслаждайтесь,КВшники)))

Отредактировано Соволапка (2010-06-17 20:19:03)

0

38

Да они блядь вообще зарвались!ВЫ КТО ТАКИЕ?На пару вопросов ответить ебланы не можете!Гондоны штопанные епт. рот бы заткнули а то заебали своим детскими словами.Серозвезда послушайте епт)

Отредактировано Загадочная (2010-06-18 16:58:48)

0

39

Загадочная
А чё мне с ними базарить? Надо просто вычислить их мыло, а там уже дело техники... я могу впринцыпе их номкра найти и выложить тут. А потом надо приехать к ним на хату и... да блядь кому я рассказываю, вы меня наизусь знаете...
Соволапка
Я так понимаю на ролике изображены - Огнезвёзд, Ежевика и Коршун. Я прав?

0

40

SEROZVEZD написал(а):

вы меня наизусь знаете...

Да уж точно)Им бы такая профилактика не помешала.

0

41

Соволапка
АУУ!!!

0

42

SEROZVEZD
нет,там изображены львиносвет,коршун и звездоцап

0

43

Соволапка
Aaa... Чё то я сразу не всёк...

0

44

Таак,вот и Огни пришла)
о чём спор?

0

45

Согласна с вышеизложенными КВшниками)))
Анти сбежали к хренам...

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » АнтиКВ, достойны ли так называться?