Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Хватит!!!


Хватит!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не хочу продолжения этой войны! АКВ, оставьте КВшниокв в покое! КВшники, оставьте АКВшников в покое! То, что вы, АКВ, взламываете, вам ничего не даёт. Обзывания тоже ничего не додут. Это всё- пустая война! Война ни за что! Что получат АКВ, если возьмут верх?! Все форумы?! Да на что они им сдались, всё равно же не любят КВ! А если победят КВ?! Что получат они?! Полную свободу своего интереса?! Неужели сейчас они не свободны?! Поймите, эта война ведётся просто так! Если будет конец, то в этом конце никто ничегон е получит! Не важно, кто начал! Просто закончите эту войну, заключите мир и всё! Никто в этом случае ничего не получит. Хотя так бы было и при натуральном окончании. Опомнитесь, люди!!!

0

2

KISSa aka Лия
Я тебя прекрасно понимаю и тоже хочу мира, но разве АКВ его поддержат?
Нет, они продолжут свои грязные делишки и мне сейчас даже стыдно что я матом всех крыла...
Что взять с этого? Повеселились и хватит, пора за ум браться!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ????

0

3

Яра написал(а):

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Эммм....Лично я сижу тут ради того,чтобы
1) Удостовериться,что КВ побеждает АКВ =)
2)Познакомиться с новыми КВшниками
3)Поржать над АКВшниками,когда они сбегают с сайта х)

0

4

Вижу, АКВ против. Значит, КВ нашли ещё одно доказательство отсутстия моСКа у АКВ.

0

5

KISSa aka Лия написал(а):

отсутстия моСКа у АКВ

вот!Правильно!

0

6

KISSa aka Лия
Мира не будет.Он должен быть.Но его не будет.Пораскиньте мозГГами.Ну смотрите,вот заключен мир.СтОит АКВшнику только обосрать КВ,и мы,КВешники будем защищать свои интересы.Ещё бы,какие то мрази оскорбляют.Вот.Ну потом снова типа мир и дальше всё по той же схеме.==

0

7

Круговорот блин -_-

0

8

АКВ - от вас  несёт помоями, говном, ссаньём! Что вы лапаете чистеньких КВ-шников?

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » Взломаем, взломано » Хватит!!!