Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Почему мы ненавидим КВ


Почему мы ненавидим КВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте раскажем почему мы ненавидим КВ....

Я ненавижу кошек вообще! Потому что я обожаю рептилий, крысок, мышек и птичек, а кошки их едят, и за это они для меня жестокие твари!!!! Если вижу что кошка убивает одного из моих любимых видов животных, я готова убить ее за это! И потом долго чуствую себя подавленной и еще сильнее ненавижу всех кошачих.
Когда мне было 6, у нас жила шиншилла, и однажды соседский кот забежал в нашу квартиру и набросился на ее клетку, хорошо что она была закрыта. Он грыз прутья, обхватил клетку когтями и зубы и взгляд у него были такие зверские, адские, что я со страху заплакала, до сих пор помню... Мне было так страшно за мою зверюшку, и я потом до паранойи боялась оставлять входные двери открытыми, боялась что кот опять забежит.... Поэтому когда он сдох я радовалась.

Мои племянница и пара друзей читают КВ и когда мне пытались их навязать, меня это разумеется бесило! А они все равно пытались и пытались, несмотря на мои протесты, в конце концов пришлось послать их матом хотя я матюкаться нелюблю.... Тогда они поняли и отстали, но племяшка которой еще 8 лет до сих пор не поняла что я нехочу даже слышать о КВ. Хорошо что мы видимся нечасто а когда видимся стараюсь о книгах не говорить чтоб она не вспомнила о КВ и не начала опять их навязывать...

Когда я сегодня случайно нашла этот форум я поняла что я анти-КВ.
Еще я очень ненавижу когда люди рисуют персонажей других книг, кино и аниме в виде животных: кошек, драконов и т.д., даже моих любимых (я тоже драконов люблю). Это тупость высшей степени!!! Как например Гарри Поттер может быть волком или котом, или Ранетки птичками, или там Токио Хотел летучими мышами??!!.... Это вообще капец.... Как и фурри. Я не то чтоб ненавижу их, но нелюблю когда не-фуррей рисуют как фуррей.
Я знаю что многие КВ любят рисовать персонажей людей в виде котов!Это омерзительно.....  При чем рисуют всегда ужасно, глаза вянут от тупых кривых каракулей! 99% артов по КВ и всяких там "Наруто в виде кота" нарисованы паршиво и коряво, словно 5 летнм ребенком. Это, как я уже сказала, омерзительно. Один раз когда племяшка приходила в гости, она с моей помощью искала через мой комп картинки КВ в интернете, и я увидела что большенство КВ, даже кому больше 15, рисовать не умеют совсем! Ей нравились их работы, но я уверена через 2-3 года она сама будет от тех картинок плеватся, такие каракули только детям 8-9 лет и нравятся.

Отредактировано Ящерка (2011-01-26 21:04:27)

0

2

Ящерка
Рассуждаешь как школие лет так 10-12  :no:

0

3

Katze написал(а):

Ящерка
Рассуждаешь как школие лет так 10-12

Звучит странно, но я согласна с Каце.

0

4

Смерть КВ написал(а):

Каце

хмм. подозрительно - подозрительно странно, что Вы знаете, как правильно читается мой ник

0

5

Мне и есть 12, и что? Зато я уже выросла из такого как КВ, а они еще нет. И как бы вы стали относится к кошкам если бы они на ваших глазах попытались убить существо которое ты очень-очень любишь? У меня эта шиншилка была первой зверушкой,благодаря ей я научилась любить животных вобще.

Отредактировано Ящерка (2011-04-01 03:54:58)

0

6

Katze написал(а):

Смерть КВ написал(а):
Каце
хмм. подозрительно - подозрительно странно, что Вы знаете, как правильно читается мой ник

мне тоже крайне интересно.

0

7

Ящерка
Пфф, детсад, привет)

Ящерка написал(а):

Еще я очень ненавижу когда люди рисуют персонажей других книг, кино и аниме в виде животных: кошек, драконов и т.д., даже моих любимых (я тоже драконов люблю). Это тупость высшей степени!!! Как например Гарри Поттер может быть волком или котом, или Ранетки птичками, или там Токио Хотел летучими мышами??!!.... Это вообще капец.... Как и фурри. Я не то чтоб ненавижу их, но нелюблю когда не-фуррей рисуют как фуррей.

Ящерка написал(а):

Я ненавижу кошек вообще! Потому что я обожаю рептилий, крысок, мышек и птичек, а кошки их едят, и за это они для меня жестокие твари!!!! Если вижу что кошка убивает одного из моих любимых видов животных, я готова убить ее за это! И потом долго чуствую себя подавленной и еще сильнее ненавижу всех кошачих.
Когда мне было 6, у нас жила шиншилла, и однажды соседский кот забежал в нашу квартиру и набросился на ее клетку, хорошо что она была закрыта. Он грыз прутья, обхватил клетку когтями и зубы и взгляд у него были такие зверские, адские, что я со страху заплакала, до сих пор помню... Мне было так страшно за мою зверюшку, и я потом до паранойи боялась оставлять входные двери открытыми, боялась что кот опять забежит....

а я ненавижу детсад, подобный тебе)

Ящерка написал(а):

Поэтому когда он сдох я радовалась.

:tired:

Ящерка написал(а):

Зато я уже выросла из такого как КВ, а они еще нет.

Пфф, мне 14, но мне всё равно нравятся кв. Что же вы так то.

Ящерка написал(а):

И как бы вы стали относится к кошкам если бы они на ваших глазах попытались убить существо которое ты очень-очень любишь?

Я свиней люблю и чо, мне радоваться смерти людей?
Смерть КВ
А ты случайно не с форума Огни? или как он теперь называется...

0

8

Ящерка написал(а):

Мне и есть 12, и что?

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?……………ёбаный стыд………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~
-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ящерка написал(а):

И как бы вы стали относится к кошкам если бы они на ваших глазах попытались убить существо которое ты очень-очень любишь?

Пиздуй учить биологию, блеать. Это движущий фактор эволюции. Более слабое существо погибает от лап (рук или прочей хуйни) более сильного существа. А также так регулируется и оздоровляется численность популяции. Ок?
Далее. Ну так устроена природа. Кошки тоже кушать хотят. И почему это они должны страдать от своих потребностей? Ты же не страдаешь. Жрешь там мясо наверняка и печатаешь тут хуиту. А ведь раньше это тоже было живонтное. И наверняка чье-то любимое животное. А ты его жрешь, мразина.
Хотя, перед кем я тут распинаюсь. Тебе же всего лишь 12 лет блять  :D

Ящерка написал(а):

Зато я уже выросла из такого как КВ, а они еще нет.

Блять. FACEPALM.JPG

Ящерка написал(а):

Поэтому когда он сдох я радовалась.

Я вычеслю тебя по IP, приду зарэжу тебя, в лэсу зокопаю и станцую на твоей могиле. Поэтому пака ни поздна, пиздуй учить урочки, матан пиздуй подтягивать. Кароче. GTFO MY INTERNETS

Отредактировано Katze (2011-06-08 06:07:06)

0

9

обломись, дура-троллиха. я уже 3 года как веган. Было трудно уговорить родителей не заставлять меня есть мясо но они уже смирились.
А ты веган, а? А если нет, то знай что животных которых ростят на убой никто не любит и даже не запоминаит. Их ростят сотнями на фабриках и убивают,и работникам фабрик нет дела не до одного из них. А любимых коровок и тд. которых ростили сельские, давали им имена но потом зарезали чтобы прокормить семью, я уже давно не ем.

Знаете я веган, но сейчас вот подумала, что с удовольствием бы отведала кошатинки.

Отредактировано Ящерка (2011-07-15 18:47:26)

0

10

Ящерка написал(а):

дура-троллиха

Съебывай, рак.

Ящерка написал(а):

я уже 3 года как веган. Было трудно уговорить родителей не заставлять меня есть мясо но они уже смирились.

Ты тупое малолетнее хуйло. Человек изначально развивался как хищник.

Ящерка написал(а):

Их ростят сотнями на фабриках и убивают,и работникам фабрик нет дела не до одного из них.

Пруф или съебывай.

Ящерка написал(а):

Знаете я веган, но сейчас вот подумала, что с удовольствием бы отведала кошатинки.

Толстота же. Жыр даже по монитору огромными каплями течь начинает. Просто съеби, рачок.

0

11

Ящерка
Если тебе не нравятся КВ и кошки вообще это не значит, что нужно их взламывать и тд.
Не любишь кошек - заткнись в тряпочку и живи со своим мнением, а не засоряй интернет подобной ерундой

0

12

Ящерка, я уже видела подобную гхырню. Одна кучка детей смотрела мультик Винкс, а вторая поганила группы и сайты, посвященные этому мульту. Этим был засорен весь ЯРу и беон. Я успела побывать на обоих сторонах, а потом поняла, как это глупо.
Тебе мешают жить эти форумы, посвященные книгам? или рисунки? Ты называешь чужое творчество каракулями? Ну так карандаш в зубы и нарисуй шедевр! Без фуррей, без ипостасей! А я те покажу, сколько ты ошибок там насажала. Оптом.

Если кому-то не нравится что-то, пусть не смотрит на это что-то. Необходимо уважать чужие интересы. И пожалуйста, не надо поливать меня матом! Этим вы ничего не добьетесь, не-очень-уважаемые-потому-что-пишете-сущий-бред-а-надо-всё-писать-через-дефис-анти-кв-шники! Я тоже могу обложить матом, но это ниже меня и недостойно.

0

13

Ящерка
ну и за что ты не навидишь кошек? За то что они убывают других животных, да? а ты вот ешь колбасу, сделанную из животного которого тоже убили. но это нужно для жизни)

0

14

Ящерка
так ты ещё веган? ну иди травись травой  :canthearyou:  :playful:

0

15

Katze
Катце ,я ваш фанат нахуй*o*

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Почему мы ненавидим КВ