Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!


Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Надо найти помошиков!

0

2

Вопрос,  найти людей каких именно?
-Тех, кто не любит аниме и на главном месте Наруто.
-Тех кто не любит КВ.
-Тех кто не любит ......(что-то другое.)

0

3

Дьяволёнок написал(а):

-Тех кто не любит КВ.

КВ. Форум против них!

0

4

Чертовка
О, только против КВ жалко, я надеялась ещё чего-нибудь.( Лан, посмотрим.Только учтите, чем больше антиКВ'шниов будет, тем сильнее будет о форуме слава, а среди КВ'шников есть несколько тоже опасных типов.Единнственные чьи форумы я никогда не трогаю.Не охота потом отношения выеснять,там.^ з ^

0

5

Дьяволёнок
А мы создадим офф сайт АНТИ и  нас не ломанут

0

6

Чертовка
Хорошое дело. Согласна с этим.

0

7

Дьяволёнок
Хорошо*пишет*

0

8

я не люблю аниме и кв!!!

0

9

много этих анти любителей КВ...

0

10

а ты ссомневалась? если да , то ты ............* лпм.*

0

11

Мне кажется нужно найти сообщников и обьединить наши силы против КВшкиков,
Допустим обменяться банерами, ведь тогда нас станет больше, а вместе мы сила :angry: .
Есть конечно ещё один способ, есть множество серверов по созданию форумов, мы там заседаем, а когда создаётся новая ролевая по Кв мы хоп и переходим туда, мы там регаемся и предлагаем помощь по дизу по скриптам ну и тд. Потом админы проникают к нам доверием, а когда ролевая становится популярна, мило её взламыываем.
PS? Но только нужно помнить несколько правил. Если На этих дурацких форумах нужно заполнять анкету, то надо регатся под ником КВшника :x (Ой мне это этого слова плохо) и заполнять анкетку по правилам, ну и конечно играть на ролевой.
Я заходила на некоторые форумы по Против Анти КВ. Там идут разговоры про то, что анти выявляют сразу же, ну вот несколько примеров как сделать так, чтобы вас не рассекретили.
1.Регаться под ником кота из леса иоли как там у этих придурков, воителя? (Дымок, Маковка)
2.Быть первым зареганным пользователям и помогать с обустройством форума. ....Да я понимаю что помогать врагу это канешн  :x , но там мы попадём к ним в доверие.
3.Оставлять сообщения не только в обычных темках но и принимать активное участие на ролевой.
4.И конечно же главное правило, почему рассекречивают КВников, это неправильное заполнениа анкеты. Я хорошо изучила как они эт делают, ша обьясню несколько пунктов, в которых Анти КВ всегду допускают ошибки.
Вот пример анкеты
1.И м я: Имя должно быть Квшное главное об этом не забывать
2.В о з р а с т: У этих лохов возраст измеряется в лунах. Одна луна это один месяц. Значит если вам год,то вам 12лун, но не стоит забывать ещё одно у придурков существует некая возростная группа.
Котёнок-от -0лун-до6лун.
Оруженосец-От6лун-До12лун.
Воитель-От 12 лун.
Главное помнить это. Аннти ещё ловят на неправильном указании возраста!

3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Цепь имён это воопще полная хрень, меня на ней всегда ловили. Вот вам пример цепи придурков.
Котёнок(Дымушка)-оруженосец(Дымка)-воин(Дым)-Предводитель{В его имени обязательно должно быть что-то звёздное}{Звёздный дым}-Старейшина-(Дымок)

4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Статус в племени таков.
Котёнок, оруженосец, глашатый, предводитель, воин, старейшина, целитель, ученик целителя.
Сначала надо понять кто есть кто:
Блять... я незнаю как эту хрень обьяснить, лан просто скопирую с дного поганого форума.
Предводитель.
- У одного племени может быть только один предводитель.
- Предводители имеют девять жизней.
- Вы управляете всем племенем, но советую вам не злоупотреблять властью.
- Когда предводитель умирает или покидает племя по другим причинам его глашатай становится новым предводителем.
- Вы можете оставить своё племя в любое время, но тогда вы потеряете своё положение навсегда.
Глашатай
- У одного племени может быть только один глашатай.
- Глашатай заменяет предводителя, если с тем что-либо случается.
- Глашатая выбирает предводитель.
- Вы имеете достаточную власть над войнами и охотниками племени, но не злоупотребляйте ею.
- Вы можете отказаться от звания глашатого, или уйти из племени, но тогда вы потеряете своё положение навсегда.
- Воин, чтоб стать глашатаем, должен вырастить хотя бы одного ученика
Целитель
- Целитель не может иметь детей
- Целитель обязан помогать любому коту в независимости от его позиции в племени или принадлежности к другим племенам.
- Если племя имеет военнопленного, целители так же должны ухаживать за ним.
- Целитель должен передать знания будущему новому целителю племени, и сам обучен у целителя, прежде чем стать им.
Воин
В племени может быть сколько угодно воинов.
- Вы должны пройти подготовку оруженосцем, прежде чем стать воином.
- Воинами могут быть как кошки, так и коты.
- Воины в первую очередь должны учавствовать в битвах и защищать племя.
-Воин может иметь ученика и обучать его всем воинским премудростям так как считает нужным
Оруженосцы (Ученики)
- Оруженосцами становятся котята не меньше шести лун (месяцев)
- Оруженосца могут обучать как воины, так и Предводитель и Глашатай.
- Когда оруженосец становится воином, он получает новое имя.
Королевы и котята
- Королевы не учaствуют в сражениях, когда беременны или выращивают котят.
- Королевы могут не сразу находится в детской, после того как забеременеют. Максимальный срок -месяц. Потом они обязаны находиться в яслях.
- Котята не могут стать оруженосцами, пока им не исполнилось шести лун (месяцев).
- Котята не принимают участия в сражениях, не исследуют лес и не охотятся, пока не будут посвящены в оруженосцы.
Старейшины
- Старейшины - отставные воины и королевы.
- Если у предводителя возникают проблемы он может обратится за помощью к старейшинам.

5.В н е ш н и й  в и д:Ну эт и дураку понятно
6.Б и о г р а ф и я: Тут главное описать где ты родился жил ну и тп. Вот один пример
Маковичка родилась в племни Теней и росла.С самого своего рождения Маковичка не знала своего отца и поэтому каждый раз спрашивает свою мать про него,но каждый раз слышит лишь непонятный лепет в оправдание...Когда Маковичке было 1 луна от роду она чуть не погибла.Любопытный котёнок вышел вечером из лагеря и вышла за границу,попав на Гремящую тропу её спасло чудо,вечерний патруль.

7.Х а р а к т е р:Тоже легко
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?На это пишем да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Звёздное племя, это дохлые коты, которые наблюдают за придурками с неда. Автопилотом пишем да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Тока не пишем взломать этот форум :D Вас сразу рассекретят.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Ладно уж, постарайетсь написать что нибудь "ХОРОШЕЕ"
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Пишем сами

0

12

Клуна написал(а):

Котёнок(Дымушка)-оруженосец(Дымка)-воин(Дым)-Предводитель{В его имени обязательно должно быть что-то звёздное}{Звёздный дым}-Старейшина-(Дымок)

ошибка))))

0

13

Котик против)
Какая?
В этих правилах я ещё не разобралась до конца

0

14

Клуна
скажи..Зачем это вам?

0

15

Мстительница
Что именно? Я просто иногда люблю погружатся и узнавать слабые места врага, я не ломаю форумы, я просто слежу за ними.

0

16

Клуна
я бы  удовольствием сказал, но к сожалению я за КВ, просто я не вижу ничего плохого, что люди обща.тся на этих форумах...я бы тоже с удовольствием взломал один форум, он реально еботня и админка мразь...но я просто не вижу смысла, но если все таки она меня достанет, я к вам приду  :D

0

17

Котик против)
Я тоже не до такой степени не люблю КВ. Я же говорю я просто шпион.
Да я умею проникать в доверие, я немного знаю как взломать форум, но этим не занимаюсь.

0

18

Клуна
ну тогда ладн х))))
посмотри в цепи имен на пол)

ты читала кв?

0

19

Котик против)
знаешь я прочитала твои сообщения..знаешь я люблю некоторые форумы..Но я некоторые НЕНАВИЖУ!как я сто раз говорила я неййтралитет.Давайте все будем потдерживать нейтралитет!

0

20

Котик против)
Честно одну книгу первую. Но мне не понравилось. У меня младший брат читает.
Каждый день с этих книг пылинки сдувает.

0

21

прально делает хлд) мст - да, согласнаа. Зд - мм это дикие кошки , небоись я не скажу )

Отредактировано Кошка.ру (2009-06-11 13:28:47)

0

22

Кошка.ру
Почему правильно делает? :D Если я случайно уроню одну книжку на пол это будет целая трагедия. Мну в тот раз синяк умудрились поставить(((

0

23

Клуна
дя..а конечно не такой "дикий фанатик"

0

24

Мстительница
Вот вот.... У меня братишка просто действительно помешался :D

0

25

МИРУ МИР
ВОЙНЕ ПИПИСЬКА

0

26

Хаха Ну вы и лохи анкета заполнена совершенно не правильно
Кстати если вы незнаете Анти кв это те кто ЛЮБЯТ КНИГИ И НЕ ЛЮБЯТ ФОРУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

rd
Ты меня лохом назвал? А ну заткни свою пасть в тряпочку! :angry:

0

28

ребят спокойно.

0

29

Кошка.ру
Это он начал, хотя ду на его или её.

0

30

Вы как малявки 1 годние вы уничтожите 1 форум а мы все насоздаём милион да вы если удалите 1 форум я со всеми КВ поговарю и мы назло наделаем милионы сайтов и вас уничтожим а можнт и в милицыю здадим  и скажем что вы хакеры недоделаные

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!