Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!


Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Да просто я позову все знакомые ролки и знакомых хакеров КВ, будете обосраны и взломаны!

0

32

Дьяволёнок, так ты женщина?А я то думала, что все женщины умнее мужчин.....

0

33

Чертовка
Дьяволёнок
Вы чего блять тут сделали? вам что дома не сидиться?!По ебалу захотели?

0

34

Тихо, тихо....Они нервные, всё не любят..Щас побегут ещё мамочкам нажалуются, вот тут тётеньки нехорошие матом ругаються хД

0

35

Киска написал(а):

тётеньки

О.О  :O

0

36

Я нейтральна, хоть и увлекалась кв очень и очень фанатически. Форумы - это бесполезная забава людишек, у которых мало друзей.. и они ищут в инете их  замену. А вот про взлом пусть даже совсем бесполезных форумов я и говорить не стану... Какой в этом смысл? Никакого.. Вы лишь позорите вашу честь... а люди таким как вы не станут доверять даже за миллион. Пусть люди фанатеют от всяких мультяшек, зачем их этого лишать? Это их проблемы, и пусть они решают их сами. А вот взламывать такие дела не стоит, уж поверьте опытному хакеру. В одно время я взломала несколько форумов... но в итоге ни я ни те котрые ненавидят кв ничего не добились. Интернет - это свободная "страна". Каждый занимается и будет заниматься здесь всем чем хочет. Взломщиков же очень строго наказывают, поверьте... даже самых опытных и самых хитрых находят и разоблачают. В счети интернет есть такая замечательная вещь как IP. Его можно узнать у КАЖДОГО... а далее больше информации и в конце вы даже можете лишиться компьютера (от вирусов похлеще какого то Трояна вас даже самый мощный антивирустник не спасет) Это не угроза, а объяснение действительности. В конце я задаю вопрос: А вам это надо? =)

0

37

Полностью согласна

0

38

и я полностью согласна Смерть полностью прова темболее мы АКВ ничё неделали инет он он ну корочь в нём полно места для каждого человека он может создать хоть милиарды сайто и это не засорение может все вы АКВ поймёте это

0

39

Смерть... написал(а):

- это бесполезная забава людишек, у которых мало друзей.. и они ищут в инете их  замену.

Вот,вот. Большинство КВшников очень депрессивные дети...
Я играла на КВ целый год и сама с ними чуть с ума не сошла,но потом одумалась,удалила свой собственный фор по КВ и теперь придерживаюсь нейтральной позиции.У людей всегда разные вкусы...
Я очень люблю кошек,но не КВ,а взламывать форумы нет смысла...Но я не уважаю тех,кто запрещает ненавидеть КВ,не весь мир виртуальности же крутиться только вокруг этих ролок...

0

40

1.Смерть писала про АКВ.
2.Почему это мы - депрессивные дети?Мы нормальные, в отличае от некоторых
3.То, что ты чуть не сошла с ума это твоё дело
4.Я не запрещаю ненавидеть КВ. просто удалять сайты это слишком

0

41

Джена написал(а):

Большинство КВшников очень депрессивные дети...

Ага, я знаю только одного такого. Себя.

Джена
1. Депрессивные... Заметь: большинство КВшников уже 14-16 летние. У них уже есть любовь, и другие вещи, которые как приносят радость, так и лишают её. По этому-то они и депрессивные.
2. Если ты чуть не сошла с ума - пора лечиться. И это не значит, что сума сошли все КВшники
3. То есть, ты бы взламывала ролевые по КВ, если бы в замен тысячу предложили?
4. Никто не запрещает их ненавидеть, мы только говорим, чтобы это в рамках приличая было.
5. Перестань ставить столько троеточий. Уж поверь, это выглядит очень глупо!

Отредактировано Love CW (2009-08-16 18:41:36)

0

42

Джена здесь одни на АКВ молявки 12 если некоторым по 16 или по 14 то тут тока по 12 лет Дьявлёнку и всем этим АКВ они молявки как вы не знаете мне Еловка сказала и кстати она мне дала этот сайт

0

43

Эт точно

0

44

Я люблю КВ, и каткгорически против взламывания. У меня самой несколько форумов КВ!

0

45

У меня один сайт.Но я его вырастила, и не могу с ним проститься

0

46

Лунная написал(а):

мне Еловка сказала

Вы с ней подружились?

Ну раз они все 12и летние - то КВшники получается старше их, а старших надо слушаться!!

Отредактировано Love CW (2009-08-16 18:45:55)

0

47

Полностью согласна)

0

48

Мы с Еловкая подружились и опять разорались хихи далодно чё подружимся ещё

0

49

Она хорошая моя подруга)

0

50

Мне вообще то нравятся КВ.Но я вообще не понимаю зачем взламывать форумы.На форумах несколько ваших сообщений с матами сразу удалят, да притом забанят.Если дело хуже-то и вовсе удалят ваш профиль.Мне просто интересно-почему некоторые не уважают интересы других? Я прекрасно понимаю. что АКВ после этого сообщения сразу пошлют меня.Я знаю, некоторым не нравится КВ.Но это не значит что эти люди так просто могут испортить сайт, на который потраченно много сил и много лет.Я прошу некоторым уважать людской труд.

Отредактировано Le Krei (2009-08-18 14:47:19)

0

51

Не, аКВ нравиться КВ, просто им не нравяться РОЛЕВЫЕ по КВ!

0

52

Киска
Раз они вам не нравятся, то не обращайте на них внимание. каждая вещь в этом мире имеет право на своё существование. Лично я не понимаю, зачем вообще зламывать форумы и ролевые. Они же никому не мешают, и ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не сделали! Нах тогда вся эта затея про АКВ?

0

53

Киска
Лунная
Они ужасные и очень наглые!!!

0

54

Selou
Лично нам очень больно, когда удаляют наши любимые сайты!!!!
огненная
Это и ежу понятно хД

0

55

Да знаю

а ЕЩЁ Я ЗНАЮ КОГДАони исчезнут:Тогда Когда ЕЖИ ПОлетят!!(ХД)

0

56

:D

0

57

Я ЗА КВ МНЕ ПОФИГ,что думают АнтиКВ-они козлы и *цензура...

0

58

:D

0

59

Просто Анти-Кв недостаточно развитые люди...Т___т остановились в развитии и злятся на нормальных людей...
         Nirvana

Отредактировано ГризЛи (2009-11-29 21:52:11)

0

60

анти КВ- ВЫ ЛОХИ КВ СУПЕР А ВЫ ОТСТОЙЙЙ

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!