Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АНТИкоты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!


Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

давай, давай.

0

92

Katze
Кому писать...*потирает лапы*

0

93

ДипДиру. ухахахахахахаха. я такая жестокая))))))))))))))))))))))))))))))))

0

94

Я понеслась.....Бугагага......Ж)

0

95

ага))

0

96

Ми уже помонстрячило, но как то без вдохновения...Но чувствую что скоро оно ко мне явится вместе с акв.

0

97

Оо ты этих сыкунов боишся????????????????????

0

98

Katze
ТЫ что СОВСЕМ ЧТО ЛИ?????
Простоя это делала без особого интереса, они какие-то скучные...

0

99

ага. надо было им прямо  в мейл слать((((

0

100

Katze
Так чего же мы ждём? Позлим молокососов?

0

101

Клуна написал(а):

1.И м я: Имя должно быть Квшное главное об этом не забывать
2.В о з р а с т: У этих лохов возраст измеряется в лунах. Одна луна это один месяц. Значит если вам год,то вам 12лун, но не стоит забывать ещё одно у придурков существует некая возростная группа.
Котёнок-от -0лун-до6лун.
Оруженосец-От6лун-До12лун.
Воитель-От 12 лун.
Главное помнить это. Аннти ещё ловят на неправильном указании возраста!
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Цепь имён это воопще полная хрень, меня на ней всегда ловили. Вот вам пример цепи придурков.
Котёнок(Дымушка)-оруженосец(Дымка)-воин(Дым)-Предводитель{В его имени обязательно должно быть что-то звёздное}{Звёздный дым}-Старейшина-(Дымок)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Статус в племени таков.
Котёнок, оруженосец, глашатый, предводитель, воин, старейшина, целитель, ученик целителя.
Сначала надо понять кто есть кто:
Блять... я незнаю как эту хрень обьяснить, лан просто скопирую с дного поганого форума.
Предводитель.
- У одного племени может быть только один предводитель.
- Предводители имеют девять жизней.
- Вы управляете всем племенем, но советую вам не злоупотреблять властью.
- Когда предводитель умирает или покидает племя по другим причинам его глашатай становится новым предводителем.
- Вы можете оставить своё племя в любое время, но тогда вы потеряете своё положение навсегда.
Глашатай
- У одного племени может быть только один глашатай.
- Глашатай заменяет предводителя, если с тем что-либо случается.
- Глашатая выбирает предводитель.
- Вы имеете достаточную власть над войнами и охотниками племени, но не злоупотребляйте ею.
- Вы можете отказаться от звания глашатого, или уйти из племени, но тогда вы потеряете своё положение навсегда.
- Воин, чтоб стать глашатаем, должен вырастить хотя бы одного ученика
Целитель
- Целитель не может иметь детей
- Целитель обязан помогать любому коту в независимости от его позиции в племени или принадлежности к другим племенам.
- Если племя имеет военнопленного, целители так же должны ухаживать за ним.
- Целитель должен передать знания будущему новому целителю племени, и сам обучен у целителя, прежде чем стать им.
Воин
В племени может быть сколько угодно воинов.
- Вы должны пройти подготовку оруженосцем, прежде чем стать воином.
- Воинами могут быть как кошки, так и коты.
- Воины в первую очередь должны учавствовать в битвах и защищать племя.
-Воин может иметь ученика и обучать его всем воинским премудростям так как считает нужным
Оруженосцы (Ученики)
- Оруженосцами становятся котята не меньше шести лун (месяцев)
- Оруженосца могут обучать как воины, так и Предводитель и Глашатай.
- Когда оруженосец становится воином, он получает новое имя.
Королевы и котята
- Королевы не учaствуют в сражениях, когда беременны или выращивают котят.
- Королевы могут не сразу находится в детской, после того как забеременеют. Максимальный срок -месяц. Потом они обязаны находиться в яслях.
- Котята не могут стать оруженосцами, пока им не исполнилось шести лун (месяцев).
- Котята не принимают участия в сражениях, не исследуют лес и не охотятся, пока не будут посвящены в оруженосцы.
Старейшины
- Старейшины - отставные воины и королевы.
- Если у предводителя возникают проблемы он может обратится за помощью к старейшинам.
5.В н е ш н и й  в и д:Ну эт и дураку понятно
6.Б и о г р а ф и я: Тут главное описать где ты родился жил ну и тп. Вот один пример
Маковичка родилась в племни Теней и росла.С самого своего рождения Маковичка не знала своего отца и поэтому каждый раз спрашивает свою мать про него,но каждый раз слышит лишь непонятный лепет в оправдание...Когда Маковичке было 1 луна от роду она чуть не погибла.Любопытный котёнок вышел вечером из лагеря и вышла за границу,попав на Гремящую тропу её спасло чудо,вечерний патруль.
7.Х а р а к т е р:Тоже легко
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?На это пишем да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Звёздное племя, это дохлые коты, которые наблюдают за придурками с неда. Автопилотом пишем да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Тока не пишем взломать этот форум  Вас сразу рассекретят.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Ладно уж, постарайетсь написать что нибудь "ХОРОШЕЕ"
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Пишем сами

Вай, а ошибок то сколько)))) Так вас вычеслят сразу)

0

102

хД жесть хД

0

103

Ха!Ну, а что вы ожидали от тех,кто ни писать ни читать не умеет?
кстати, 100%,что этот придурок..как его...Дираный.....А,Дир-дир! Он больше сюда не вернётся,потому что он побежал маме в жилеточку плакать х)

0

104

Киска
Неее. Пеленочки менять! А то в пизде играло у малыша, а потом прекратило играть. Обосался малыш.....

0

105

Стыдно мне за вас >_< Если они обзывают, не опускайтесь до их уровня. Мы же все таки цивилизованные люди.

0

106

Птица aka Желтоглазка написал(а):

Стыдно мне за вас >_< Если они обзывают, не опускайтесь до их уровня. Мы же все таки цивилизованные люди.

Ну вообще-то на самом деле уже пора успокаиваться, я больше матом не высказываюсь с меня хватит!
Чего взять с матов? Это оскорбление и ничего более. :dontcare:

0

107

Яра
Мат - пустое слово. А если уж не терпится послать куда по дальше, можно сделать это культурно.

0

108

КВ СУПЕР!

0

109

НЕСМЕЙТЕ ЛОМАТЬ ТКВ,ОГНЕГРИВКИН И СКЛ А ТО УБЬЮ. ВЕДЬ Я ТА САМАЯ.....*МИГАЕТ* СО МНОЙ ВАМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЖАЛКИЕ АКВ :tomato:

0

110

Птица aka Желтоглазка написал(а):

Яра
Мат - пустое слово. А если уж не терпится послать куда по дальше, можно сделать это культурно.
0+-

Но не всегда культурные слова помогают.

0

111

Katze
но чаще всего помогают.
акв-свиньи саблезубые.

0

112

Katze написал(а):

Но не всегда культурные слова помогают.

Поверь мне и моему опыту, намного чаще чем мат.

0

113

Согласна с Птица aka Желтоглазка

0

114

ГризЛи ты же вроде КВшник?Что ты на своих наезжаешь?

0

115

не знала ...прости...помоему не выспалась сегодня...

0

116

Фуф, а я уже испугалась,что новый АКВшник притопал х)

0

117

Киска
да не, не бойся я не это говно у которого нет мозгов...XD

0

118

долой АКВ!!!!!!!

+1

119

:cool:  ДОЛОЙ!!!

0

120

Птица aka Желтоглазка написал(а):

оруженосец(Дымка)-воин(Дым)

Кошка не может стать котом!Это как? 0_о

0


Вы здесь » АНТИкоты-воители » АНТИ » Помошники одного с нами мнения..Где они? Найти их!